Delegados y Comisiones de trabajo


Queremos agradecer a todos nuestros delegados y delegadas el trabajo que realizan en las diferentes comisiones. Gracias por dedicar un tiempo tan valioso, al margen de vuestra vida, personal, familiar y laboral para llevar a cabo numerosos proyectos siempre en beneficio de toda la Comunidad Educativa.

Queremos agradecer, la implicación, interés y generosidad de todos y cada uno de los que contribuyen en estos proyectos. 

JUNTA DIRECTIVA 2022-2023DELEGADO - DELEGADA - CARGOSCORREO ELECTRÓNICO DE CONTACTO
NIVEL INFANTIL
1º INF (3a)VACANTE
VACANTE
2º INF (4a)Rafael Arnal Zaragozarafael.arnal@ampacscgodella.com
Ester Redondo Lópezester.redondo@ampacscgodella.com
3º INF (5a)VACANTE
VACANTE
NIVEL PRIMARIA
1º PRIÁfrica de Bellmont Lorenteafrica.debellmont@ampacscgodella.com
Belén Gago Velascobelen.gago@ampacscgodella.com
2º PRIMaría Pilar Pérez Gonzálezpilar.perez@ampacscgodella.com
VACANTE
3º PRIMaría Sanz Dopateomaria.sanz@ampacscgodella.com
Begoña Montesinos Ladrón de Guevarabegona.montesinos@ampacscgodella.com
4º PRIMercedes Ivars Escuderomercedes.ivars@ampacscgodella.com
Álvaro Cardo Fernándezalvaro.cardo@ampacscgodella.com
5º PRIRosa López Peirórosa.lopez@ampacscgodella.com
VACANTE
6º PRIRamón Vicente Ulzurrun de Asanzaramon.ulzurrun@ampacscgodella.com
VACANTE
NIVEL ESO
1º ESOMaría Dolores Dasí Rosalmarilo.dasi@ampacscgodella.com
Cruz María Martínez Molinacruz.martinez@ampacscgodella.com
2º ESOManuel Modesto Alapontmanuel.modesto@ampacscgodella.com
VACANTE
3º ESOVACANTE
VACANTE
4º ESOEsther González Buesoesther.gonzalez@ampacscgodella.com
Vicente Merodio Pérezvicente.merodio@ampacscgodella.com
NIVEL BACHILLERATO
1º BACVACANTE
VACANTE
2º BACAmparo Belarte Granellamparo.belarte@ampacscgodella.com
Carlos Llera de la LLeracarlos.llera@ampacscgodella.com
PERMANENTEPRESIDENTA:
Cruz María Martínez Molina
cruz.martinez@ampacscgodella.com
VICEPRESIDENTA:
África de Bellmont Lorente
africa.debellmont@ampacscgodella.com
SECRETARIA:
Mercedes Ivars Escudero
mercedes.ivars@ampacscgodella.com
TESORERA:
Vanessa Santonja Tomás
vanessa.santonja@ampacscgodella.com
COMISIONES 2022-2023INTEGRANTES COMISIÓNNOMBRE PORTAVOCES COMISIÓNCORREO ELECTRÓNICO DE CONTACTO
- ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES:
- OCIO
ScoutsBELÉN GAGO
- ARTÍSTICAS / CULTURALES
JOSC
Teatro - Musical
BABEROSÁFRICA DE BELLMONTÁFRICA DE BELLMONTafrica.debellmont@ampacscgodella.com
BIBLIOTECAMERCEDES IVARSMERCEDES IVARSmercedes.ivars@ampacscgodella.com
CLIMATIZACIÓNÁFRICA DE BELLMONT
COMISIÓN PSICOPEDAGÓGICA:
1.- Atención a la diversidad:MANUEL MODESTOMANUEL MODESTOmanuel.modesto@ampacscgodella.com
* del aprendizaje:VANESSA SANTONJA
* Intolerancias y alergias:
2.- Formación:
COMERCIOSÁFRICA DE BELLMONT
VICENTE MERODIO
COMUNICACIÓN FAMILIAS/COLEGIO
CONSEJO ESCOLARÁFRICA DE BELLMONTÁFRICA DE BELLMONTafrica.debellmont@ampacscgodella.com
CONVIVENCIAESTHER GONZÁLEZVANESSA SANTONJAvanessa.santonja@ampacscgodella.com
VANESSA SANTONJA
RAMÓN VTE. ULZURRÚN
ECONÓMICAVANESSA SANTONJA TOMÁSVANESSA SANTONJAvanessa.santonja@ampacscgodella.com
EVENTOS Y FIESTAS COMUNIDAD EDUCATIVAÁLVARO CARDO
RAFAEL ARNAL
VICENTE MERODIO
VANESSA SANTONJA
INTERCAMBIO LIBROS
MODIFICACIÓN ESTATUTOS (temporal)
MOVILIDADMARILÓ DASÍ
PASTORALÁFRICA DE BELLMONT
RED FAMILIAS SCGMERCEDES IVARS
ELKE INDERBITZIN
REDES SOCIALESMERCEDES IVARSMERCEDES IVARSmercedes.ivars@ampacscgodella.com
ÁLVARO CARDO
VICENTE MERODIO
SECRETARIO/A
VIAJES IDIOMAS - INTERNACIONALIZACIÓNVANESSA SANTONJAVANESSA SANTONJAvanessa.santonja@ampacscgodella.com