NIVELNOMBRECOMISIÓNCONTACTO
1INF (3A)CRISTINA PUERTAS CABRERA - 3a INF - B- Baberos.
- Comercios.
- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
cris18685@hotmail.com
1INF (3A)MERCEDES IVARS ESCUDERO - 3a INF - C- Redes socialesmercedesivars@hotmail.com
2INF (4a)
2INF (4a)
3INF (5a)BEGOÑA MONTESINOS LADRÓN DE GUEVARA - 5a INF - Bbegohistoria2@hotmail.com
3INF (5a)ADRIÁN MENDOZA ALCALÁ - 5a INF - Amendozaalcala@cop.es
1PRIMANUEL MODESTO ALAPONT - 1 PRI - B
- Psicopedagógica:
Atención a la diversidad del aprendizaje.
- Formación.
manumodala@gmail.com
1PRIÁLVARO CARDO FERNÁNDEZ - 1 PRI - C- Redes socialesdiscojove@gmail.com
2PRIIRENE ARLÉN GRANELL CIVERA - 2 PRI - Cirenearlen@gmail.com
2PRI
3PRIBEGOÑA CUÑAT GILVA - 3 PRI - A- Personal AMPA.bego.cunyat@gmail.com
3PRIÁFRICA DE BELLMONT LORENTE - 3 PRI - C- Baberos.
- Comercios.
- Climatización.
- Pastoral.
africafri@hotmail.com
4PRICRUZ MARÍA MARTÍNEZ MOLINA - 4 PRI - C- Climatización.creumart@hotmail.es
4PRI
5PRIESTHER GONZÁLEZ BUESO - 5 PRI - D- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
esthergonzalez@colegiojuanxxiii.es
5PRIPILAR CABALLERO GARCÍA - 5 PRI - Dpilarcg1974@gmail.com
6PRIYANCI XIMENA MONDRAGÓN VALOYES - 6 PRI - C- Rep. Consejo Escolar.
- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
- Pastoral
yanciximena@hotmail.com
6PRIROCÍO BREMÓN JIMÉNEZ - 6 PRI - D- Bibliotecarocio.bremon@gmail.es
1ESOSUSANA ALBA DOMÍNGUEZ - SECRETARIA - 1 ESO - C- Baberos.
- Comercios.
- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
- Pastoral.
sadval74@gmail.com
1ESOESPERANZA GUTIÉRREZ MORET - 1 ESO - Cescardie@yahoo.es
2ESOM CARMEN GIL CAMACHO - 3 PRI - D- Fiesta Comunidad Educativa.magilca@hotmail.com
2ESOCORAL MUÑOZ BERRIO - 2 ESO - Dcoral@bymconsumibles.es
3ESOMARÍA CALATAYUD BONILLA - 3 ESO - C- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
minuscula@movistar.es
3ESO
4ESOM ISABEL BLASCO CARBÓ - TESORERA - 4 ESO - C- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
- Económica.
- Baberos.
- Comercios.
- Climatización.
- Pastoral.
maribelblascocarbo@hotmail.com
4ESO
1BACAMPARO HERRERO SOLER - VICEPRESIDENTA - 1 BAC - A- Biblioteca.
- Comunicación.
- Actividades Extraescolares: Artística/cultural.
- Económica.
- Formación.
amparohs@hotmail.es
1BACJOHANNA ÁLVAREZ MARTÍNEZ - 1 BAC - C- Climatización.yoanna.vet@gmail.com
2BACJOAQUÍN CARRASCO LUNA - 3 BAC - B- Viajes Idiomas e Internacionalización.
- Comunicación.
ximocarr@uv.es
2BAC
INMACULADA GRANELL MARCO - PRESIDENTA- Actividades Extaescolares: Ocio/Deportivas.
- Fiesta Comunidad Educativa.
- Económica.
- Comunicación.
inma.granell@gmail.com
COMISIÓNPORTAVOZCONTACTO
ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES
*Ocio/Deportivas
*Artísticas/Culturales
BIBLIOTECAAmparo Herrero Soleramparohs@hotmail.es
VIAJES - IDIOMAS - INTERNACIONALIZACIONJoaquín Carrasco Lunaximocarr@uv.es
PSICOPEDAGÓGICA
*Plan de ConvivenciaM Isabel Blasco Carbómaribelblascocarbo@hotmail.com
*Atención a la Diversidad del AprendizajeManuel Modesto Alapontmanumodala@gmail.com
FORMACIÓN
FIESTA COMUNIDAD EDUCATIVAInmaculada Granell Marcoinma.granell@gmail.com
ECONÓMICAM Isabel Blasco Carbómaribelblascocarbo@hotmail.com
COMUNICACIÓNAmparo Herrero Soleramparohs@hotmail.es
SECRETARÍASusana Alba Domínguezsadval74@gmail.com
CONSEJO ESCOLARYanci Ximena Mondragónyanciximena@hotmail.com
PERSONAL AMPABegoña Cuñat Gilvabego.cunyat@gmail.com
BABEROSÁfrica de Bellmont Lorenteafricafri@hotmail.com
COMERCIOSCristina Puertas Cabreracris18685@hotmail.com
CLIMATIZACIÓNM Isabel Blasco Carbómaribelblascocarbo@hotmail.com
PASTORALSusana Alba Domínguezsadval74@gmail.com
REDES SOCIALESMercedes Ivars Escuderomercedesivars@hotmail.com