NIVELNOMBRECONTACTOCOMISIÓN
1INF (3A)
1INF (3A)
2INF (4a)CRISTINA PUERTAS CABRERA - 2INF - Bcris18685@hotmail.com- Baberos.
- Comercios.
- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
2INF (4a)MERCEDES IVARS ESCUDERO - 2INF - Bmercedesivars@hotmail.com- Redes sociales.
- Red Familias SCG.
- Biblioteca.
3INF (5a)ESTER PALACIOS FERRER - 3INF - Besterpalaciosferrer@gmail.com- Pastoral.
- Formación.
3INF (5a)
1PRIBEGOÑA MONTESINOS LADRÓN DE GUEVARA - VICEP - 1PRI - Cbegohistoria2@hotmail.com- Comunicación Familias/Colegio.
- Económica.
- Redes sociales.
- Viajes Inmersión Lingüística.
- Fiesta Comunidad Educativa.
1PRIADRIÁN MENDOZA ALCALÁ - 1PRI- Amendozaalcala@cop.es
2PRIMANUEL MODESTO ALAPONT - 2PRI - Bmanumodala@gmail.com- Psicopedagógica:
Atención a la diversidad del aprendizaje.
- Formación.
2PRIÁLVARO CARDO FERNÁNDEZ - 2PRI - Cdiscojove@gmail.com- Redes sociales.
- Red Familias SCG.
3PRIIRENE ARLÉN GRANELL CIVERA - 3PRI - Birenearlen@gmail.com- Formación.
3PRI
4PRIBEGOÑA CUÑAT GILVA - 4PRI - Abego.cunyat@gmail.com- Personal AMPA.
4PRIÁFRICA DE BELLMONT LORENTE - DELG. CONSEJO ESCOLAR - 4PRI - Cafricafri@hotmail.com- Baberos.
- Comercios.
- Climatización.
- Pastoral.
5PRICRUZ MARÍA MARTÍNEZ MOLINA - SECRETARIA - 5PRI - Bcreumart@hotmail.es- Secretaria.
- Climatización.
- Económica.
- Actividades Extaescolares: Ocio/Deportivas. Scouts.
- Intercambio libros.
- Fiesta Comunidad Educativa.
5PRI
6PRIESTHER GONZÁLEZ BUESO - 6PRI - A esthergonzalez@colegiojuanxxiii.es- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
6PRIPILAR CABALLERO GARCÍA - 6PRI - Apilarcg1974@gmail.com- Red Familias SCG.
1ESOROCÍO BREMÓN JIMÉNEZ - 1ESO - Drocio.bremon@gmail.es- Biblioteca
1ESOJUNCAL PÉREZ ENGUÍDANOS - 1ESO - Cjuncal5@hotmail.com
2ESOSUSANA ALBA DOMÍNGUEZ - TESORERA - 2ESO - Bsadval74@gmail.com- Baberos.
- Comercios.
- Pastoral.
- Económica.
- Fiesta Comunidad Educativa.
2ESOESPERANZA GUTIÉRREZ MORET - 2ESO - Cescardie@yahoo.es- Pastoral.
3ESORAFAEL BELLIDO PENADÉS - 3ESO - Brafael.bellido.p@gmail.com- Actividades Extraescolares:
Artística/cultural. (Teatro/Musical).
3ESO
4ESOELENA GUERRERO GARCÍA - 4ESO - Acovadongallera@hotmail.com- Formación.
- Pastoral.
4ESO
1BACM ISABEL BLASCO CARBÓ - 1BAC - Bmaribelblascocarbo@hotmail.com- Psicopedagógica:
Plan de Convivencia.
- Red Familias SCG.
- Actividades Extaescolares: Ocio/Deportivas. Scouts.
- Viajes Inmersión Lingüística.
1BAC
2BACAMPARO HERRERO SOLER - 2BAC - Bamparohs@hotmail.es- Biblioteca.
- Comunicación Familias/Colegio.
- Actividades Extraescolares:
Artística/cultural. (Teatro/Musical).
- Económica.
- Formación.
- Red Familias SCG.
- Viajes Inmersión Lingüística.
2BACINMACULADA GRANELL MARCO - 2BAC - Ainma.granell@gmail.com- Actividades Extaescolares: Ocio/Deportivas. Scouts.
- Fiesta Comunidad Educativa.
- Económica.
- Comunicación Familias/Colegio.
YANCI XIMENA MONDRAGÓN VALOYES - PRESIDENTAyanciximena@hotmail.com- Pastoral.
- Formación.
- Económica.
- Comunicación Familias/Colegio.
- Viajes Inmersión Lingüística.
- Fiesta Comunidad Educativa.
COMISIÓNINTEGRANTESPORTAVOZCONTACTO
ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES
*Ocio (Scouts)- Inma Granell.
- Maribel Blasco.
- Cruz Martínez.
*Artísticas/Culturales- Amparo Herrero.
- Rafael Bellido.
BABEROS- Cristina Puertas.
- África de Bellmont.
- Susana Alba.
África de Bellmont Lorenteafricafri@hotmail.com
BIBLIOTECA- Amparo Herrero.
- Rocío Bremón.
- Merche Ivars.
Amparo Herrero Soleramparohs@hotmail.es
CLIMATIZACIÓN - Cruz Martínez.
- África de Bellmont.
PSICOPEDAGÓGICA
*Plan de Convivencia- Cristina Puertas.
- Esther González.
- Maribel Blasco.
M Isabel Blasco Carbómaribelblascocarbo@hotmail.com
*Atención a la Diversidad del Aprendizaje- Manuel Modesto.
Manuel Modesto Alapontmanumodala@gmail.com
COMERCIOS- Cristina Puertas.
- África de Bellmont.
- Susana Alba.
Cristina Puertas Cabreracris18685@hotmail.com
COMUNICACIÓN FAMILIAS/COLEGIO- Yanci Mondragón.
- Begoña Montesinos.
- Amparo Herrero.
- Inma Granell.
Amparo Herrero Soleramparohs@hotmail.es
CONSEJO ESCOLAR- África de Bellmont.
África de Bellmont Lorenteafricafri@hotmail.com
ECONÓMICA- Yanci Mondragón.
- Susana Alba.
- Cruz Martínez.
- Begoña Montesinos.
- Amparo Herrero.
- Inma Granell.
Susana Alba Domínguezsadval74@gmail.com
FIESTA COMUNIDAD EDUCATIVA- Inma Granell.
- Yanci Mondragón.
- Begoña Montesinos.
- Susana Alba.
- Cruz Martínez.
Inmaculada Granell Marcoinma.granell@gmail.com
FORMACIÓN- Amparo Herrero.
- Yanci Mondragón.
- Irene Granell.
- Elena Guerrero.
- Ester Palacios.
Yanci Mondragón Valoyesyanciximena@hotmail.com
INTERCAMBIO LIBROS- Cruz Martínez.Cruz María Martínez Molinacreumart@hotmail.es
PASTORAL- África de Bellmont.
- Susana Alba.
- Yanci Mondragón.
- Espe Gutiérrez.
- Elena Guerrero.
- Ester Palacios.
Susana Alba Domínguezsadval74@gmail.com
PERSONAL AMPA- Begoña Cuñat.Begoña Cuñat Gilvabego.cunyat@gmail.com
RED FAMILIAS SGC- Maribel Blasco.
- Amparo Herrero.
- Álvaro Cardo.
- Merche Ivars.
- Pilar Caballero.
M Isabel Blasco Carbómaribelblascocarbo@hotmail.com
REDES SOCIALES- Merche Ivars.
- Álvaro Cardo.
- Begoña Montesinos.
Mercedes Ivars Escuderomercedesivars@hotmail.com
SECRETARÍA- Cruz Martínez.Cruz María Martínez Molinacreumart@hotmail.es
VIAJES - IDIOMAS - INMERSIÓN LINGÜÍSTICA- Maribel Blasco.
- Yanci Mondragón.
- Begoña Montesinos.
- Amparo Herrero.